Обращение генерального директора

Обращение генерального директора

Обращение генерального директора арт-отеля "Форт Колесник" в связи с объявлением пандемии коронавируса и принятием постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N121.

     Арт-отель «Форт Колесник» — это молодой отель со своей идеологией и ценностями. И сегодня мы руководствуемся нашей основной ценностью – «Забота о гостях и сотрудниках», принимая непростое решение о том, как реагировать на коронавирус (COVID-19), распространение которого Всемирная организация здравоохранения в среду объявила пандемией.
     Мы глубоко сочувствуем всем, кого коснулось это бедствие, и с огромным уважением относимся к врачам, местным сообществам и правительствам, которые задействованы в прямой борьбе с распространением коронавируса. Мы круглосуточно следим за ситуацией вокруг COVID-19, принимая необходимые меры для обеспечения безопасности в нашем арт-отеле.
     Мы осознаем, что, с учетом текущих обстоятельств, вы можете откладывать свое путешествие, но я заверяю вас, что, как и раньше, безопасность гостей и сотрудников – наш главный приоритет. Я заранее благодарю вас за доверие к нам, которое вы выражаете, планируя новые поездки. Вот что мы предпринимаем для обеспечения безопасности.
ПРИ БРОНИРОВАНИИ НОМЕРА
     Вы можете быть полностью уверены, мы сделаем все возможное, чтобы подготовить ваш номер надлежащим образом. Мы внимательно следим за последними новостями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Центров по контролю и профилактике заболеваний (ЦКЗ) и местных органов здравоохранения, информирующих о COVID-19, и следуем всем указаниям правительств и представителей сферы здравоохранения. Мы придерживаемся этих рекомендаций и преобразовываем их в соответствующие меры по обеспечению безопасности и защите здоровья.
ПЕРЕД ЗАЕЗДОМ
     Последние несколько недель мы адаптируем правила отмены бронирования в соответствии с развитием эпидемии и влиянием COVID-19 на работу, социальную сферу и поездки. Мы корректируем правила, идя в эти трудные времена навстречу гостям. В целом, вы можете любым образом изменять и отменять уже оформленные индивидуальные бронирования, в том числе предоплаченные, условия которых, как правило, более строгие, без каких-либо сборов со стороны отелей, если такие изменения и отмена будут сделаны до 30 апреля 2020 года не позже чем за 24 часа до прибытия. При изменении и отмене новых индивидуальных бронирований, оформленных с сегодняшнего дня до 30 апреля 2020 г., сборы со стороны отелей не будут взиматься, если такие изменения или отмена будут сделаны не позже чем за 24 часа до запланированного прибытия.
ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ
     Мы отдаем себе отчет в том, что распространение вируса COVID-19 обязывает всех быть более внимательными в повседневной жизни. Арт-отель «Форт Колесник» следует самым последним рекомендациям ЦКЗ, ВОЗ и местных органов здравоохранения по обеспечению гигиены и чистоты. Меры, которые мы предпринимаем для поддержания безопасности и защиты здоровья, направлены против широкого спектра вирусов, в том числе COVID-19. Эти меры включают мытье рук и наличие чистящих средств с определенными характеристиками, поддержание чистоты в номерах и общественных зонах.
     Мы отдаем себе отчет в том, какое неспокойное время настало, и хотим, чтобы вы были уверены: как в текущих, так и в будущих поездках нашей главной целью есть и будут ваши безопасность и благополучие.

Мы всегда ждем вас, и наши сердца и двери открыты для вас.

Алексей Михайлович Колесник
Генеральный директор Арт-отель «Форт Колесник»